1. Luftgewehrmannschaft

 

Ergebnisse 2014 / 2015

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

371
373
380
382
385
373
372
-
-

Borisch Wolfgang

367
363
367
379
368
373
381
-
-
Kummert Norbert
353
343
355
348
346
-
342
-
-

Epp Josef

329
345
-
305
-
-
-
-
-

Hellwig Kathrin

355
342
356
362
363
339
355
-
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schweiger Julia
-
-
-
-
-
366
-
-
-
Epp Fabian
-
-
345
-
355
320
358
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1775
1766
1803
1776
1817
1771
1808
-
-
Punkte
0
0
0
0
0
0
0
-
-
Ergebnisse Gegner
1812
1867
1832
1850
1871
1783
1866
-
-
Gegner
Steinberg
Bubach
Pursruck
Neumühle
Rieden
Haselmühl
Karmensölden
Schmidmühlen
Kleinraigering
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

Ergebnisse 2013 / 2014

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

367
376
376
378
377
380
374
374
-

Borisch Wolfgang

374
369
377
378
373
363
364
378
-
Bauer Johanna
370
370
375
365
372
360
347
352
-

Wanek Athina

352
358
346
372
346
360
367
369
-

Hellwig Kathrin

357
355
339
359
333
362
365
347
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schweiger Julia
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Groth Norber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1820
1828
1813
1852
1801
1825
1817
1820
-
Punkte
0
0
2
2
2
2
2
2
-
Ergebnisse Gegner
1831
1874
1649
1859
1840
1855
1850
1851
-
Gegner
Haselmühl
Karmensölden
Kronstetten
Rieden-
Pursruck
Steinberg
Kleinraigering
Schmidmühlen
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2012 / 2013

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

371
372
377
362
383
381
-
-
361

Borisch Wolfgang

360
367
370
359
-
369
376
-
378
Bauer Johanna
370
372
370
364
361
366
378
-
367

Wanek Athina

362
355
374
374
361
-
-
-
362

Hellwig Kathrin

355
354
358
352
346
351
354
-
370
Ersatz
Schweiger Julia
-
-
-
-
373
383
375
-
-
Groth Norber
-
-
-
-
-
-
384
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1818
1820
1849

1811

1824
1850
1867
-
1838
Punkte
1
1
3
3
3
5
5
-
5
Ergebnisse Gegner
1818
1875
1841
1886
1854
1811
1870
-
1843
Gegner
Wölsendorf
Pursruck
Haselmühl
Nittenau
Rieden
Schmidmühlen
Knölling
-
Leonberg
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2011 / 2012

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

378
377
384
369
372
377
380
377
364

Borisch Wolfgang

381
376
378
382
-
378
384
371
370
Bauer Johanna
370
373
355
356
356
351
347
-
360

Maier Josef

370
382
365
367
381
353
361
363
-

Hellwig Kathrin

361
365
357
359
338
351
343
367
354
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Groth Norbert
-
-
-
-
381
-
-
382
-
Wanek Athina
366
 
Ergebnis Hirschau
1860
1836
1839
1833
1828
1810
1815
1860
1814
Punkte
2
4
6
6
6
6
6
8
10
Ergebnisse Gegner
1799
1873
1826
1918
1829
1817
1850
1825
1811
Gegner
Knölling
Rappenbügl
Pursruck
Schwarzenfeld
Stulln
Schmidmühlen
Leonberg
Ettmansdorf
Wölsendorf-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2010 / 2011

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

386
381
382
388
383
380
383
379
373

Borisch Wolfgang

377
375
379
373
378
385
386
381
380
Epp Josef
339
328
355
329
319
-
-
-
-

Maier Josef

377
364
370

371

365
367
370
378
365

Hellwig Kathrin

359
367
365
364
362
356
364
361
359
Ersatz
Bauer Johanna
-
-
-
-
-
354
371
367
369
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1838
1815
1851
1825
1807
1842
1874
1866
1846
Punkte
0
0
2
2
2
2
2
2
2
Ergebnisse Gegner
1856
1842
1850
1841
1841
1853
1875
1869
1869
Gegner
Ettmannsdorf
Knölling
Schmidmühlen
Leonberg
Maxhütte
Stulln
Wölsendorf
Pursruck
Rieden
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2009 / 2010

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

386
382
381
385
371
390
381
-
385

Borisch Wolfgang

374
361
369
382
384
375
385
-
383
Bauer Johanna
347
366
359
346
339
-
-
-
-

Maier Josef

358
366
370
364
364
359
364
-
368

Kohl Sabrina

368
361
371
354
356
363
371
-
364
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Hellwig Kathrin
-
-
-
-
-
356
360
-
372
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1833
1836
1850
1831
1814
1843
1861
-
1872
Punkte
0
0
0
0
0
2
4
-
6
Ergebnisse Gegner
1855
1845
1861
1887
1839
1826
1837
-
1822
Gegner
Leonberg
Wölsendorf
Pursruck
Saltendorf
Schmidmühlen
Knölling
Stulln
-
Ettmansdorf
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2008 / 2009

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

386
394
391
377
391
387
382
385
383

Borisch Wolfgang

370
369
375
380
382
381
375
378
377
Bauer Johanna
358
358
364
342
347
361
353
366
362

Groth Norbert

378
383
-
-
376
379
-
-
375

Kohl Sabrina

374
368
358
366
371
369
352
362
363
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kummert Norbert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Maier Josef
-
-
362
-
-
-
366
346
-
Heidl Günter
-
-
-
337
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1866
1872
1850
1802
1867
1877
1828
1837
1860
Punkte
2
2
2
2
2
4
4
4
4
Ergebnisse Gegner
1814
1876
1862
1891
1901
1860
1895
1855
1880
Gegner
Massenricht
1 und Tell Amberg
Kastl
Neumühle
Kleinraigering
Steinberg
Süß
Thumsenreuth
Fronberg
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2007 / 2008

 

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

390
381
377
381
390
382
388
384
381

Borisch Wolfgang

378
384
379
376
371
372
378
379
372
Bauer Johanna
365
351
349
362
360
364
342
348
359

Groth Norbert

374
383
379
380
385
385
389
379
-

Kohl Sabrina

373
368
360
376
367
358
376
361
362
Ersatz
-
-
-
-
-
-
Kummert Norbert
-
-
-
-
-
332
Maier Josef
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1880
1867
1844
1875
1873
1861
1873
1851
1806
Punkte
1
3
3
3
5
5
5
7
7
Ergebnisse Gegner
1880
1859
1866
1896
1842
1888
1874
1846
1863
Gegner
Steinberg
I und Tell Amberg
Edelwiss Süß
Kleinraigering.
Schmidmühlen
Grünlas
Thumsenreuth
Massenricht
Fromberg
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2006 / 2007

 

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

391
389
384
381
382
372
389
384
387

Borisch Wolfgang

384
385
383
377
379
381
382
382
382

Hellwig Kathrin

347
-
-
-
359
-
358
-
351

Groth Norbert

380
382
377
-
385
377
385
378
-

Kohl Sabrina

366
376
377
363
359
376
368
357
366
Ersatz
Bauer Johanna
-
-
370
364
-
360
-
359
361
Maier Josef
-
357
-
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
-
-
-
354
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1868
1889
1891
1839
1864
1866
1882
1860
1847
Punkte
0
0
2
2
4
6
6
6
6
Ergebnisse Gegner
1874
1902
1865
1888
1844
1849
1895
1879
1886
Gegner
Schmidmühlen
Holzhammer
Massenricht
Steinberg
Pursruck
Thumsenreuth
Fromberg
Kleinraigering
Grünlas
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

 

Ergebnisse 2005/2006

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

383
388
382
382
382
381
386
378
-

Borisch Wolfgang

374
368
372
375
377
366
378
375
-

Bauer Johanna

360
348
361
366
-
365
350
-
-

Groth Norbert

378
373
380
385
380
384
-
375
-

Kohl
Martin jun.

377
369
383
383
379
383
383
382
-
Ersatz
Maier Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Dorfner Franz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Hellwig Kathrin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kohl Sabrina
-
-
-
-
366
-
376
-
-
Ergebnis Hirschau
1872
1846
1878
1891
1884
1879
1873
1873
-
Punkte
2
2
4
6
6
8
8
8
-
Ergebnisse Gegner
1864
1857
1870
1865
1885
1805
1888
1909
-
Gegner
Thumsenreuth
Steinberg
Fromberg
Kleinraigering
Schmidmühlen
Frotzersricht
Grünlass
Neumühle
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2004/2005

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Borisch Erika

380
385
384
386

380

383
376
381
-

Borisch Wolfgang

376
370
378
378
368
380
384
381
-

Bauer Johanna

369
361
-
-
-
-
-
-
-

Groth Norbert

382
381
382
384
383
378
385
384
-

Kohl
Martin jun.

382
383
367
375
380
374
382
380
-
Ersatzleute
Maier Josef
-
-
342
-
-
-
-
-
-
Dorfner Franz
-
-
-
365
-
-
358
372
-
Hellwig Kathrin
-
-
-
-
-
355
-
-
-
Zeitler Monika
-
-
-
-
352
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1889
1880
1853
1888
1863
1870
1885
1898
-
Punkte
2
4
5
7
7
9
11
13
-
Ergebnisse Gegner
1772
1875
1853
1868
1864
1788
1884
1836
-
Gegner
Rappenbügel
Diana
Knölling
Rappenbügel
Wölsendorf
Ettmansdorf
Leonberg
Wackersdorf
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2003/2004

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
LKM
STM
o

Borisch Erika

380
374
377
378
373
391
384
377
376
--
--

Borisch Wolfgang

380
374
370
372
382
377
382
382
369
--
--

Maier Josef

352
346
354
354
356
355
359
363
346
---
---

Groth Norbert

385
381
373
385
381
378
381
381
372
---

Kohl
Martin jun.

361
374
382
374
374
372
377
373
376
--
--
Ersatzleute                      
Bauer Johanna
---
---
--
---
---
---
---
---
---
---
---
Dorfner Franz
-
---
---
---
---
---
---
---
---
---
Ergebnis Hirschau
1858
1851
1856
1863
1866
1873
1883
1876
1839
-
-
Punkte
2
2
2
4
4
6
8
8
10
-
-
Ergebnisse Gegner
1844
1858
1857
1855
1883
1817
1842
1880
1831
-
-
Gegner
Rappenbügl
Pursruck
Wackersdorf
Rappenbügl
Diana
k. A.
Wernberg
Neumühle
Paulsdorf
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2002/2003

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
LKM
STM
o

Borisch Erika

370
375
377
383
371
---
380
374
376
370
378

Borisch Wolfgang

381
377
375
380
386
---
384
376
388
378
371

Dorfner Franz

---
357
---
357
357
---
369
365
356
---
---

Groth Norbert

378
379
371
385
377
---
375
388
384
383
---

Kohl
Martin jun.

382
381
380
374
376
---
367
373
376
382
378
Ersatzleute
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Bauer Johanna
---
---
376
---
---
---
---
---
---
---
---

Maier
Josef

358
---
---
---
---
---
---
---
---
---
331
Ergebnis Hirschau
1869
1869
1879
1879
1867
-
1875
1876
1880
-
-
Punkte
2
4
6
8
10
12
14
16
18
-
-
Ergebnisse Gegner
1834
1821
1790
1793
1824
nicht angetreten
1840
1841
1824
-
-
Gegner
Pfreimd
Stulln
Hohenkemnath
Holzhammer
Lauterhofen
Trisching
Tell Amberg
Neunaigen
Neumühle
-
-
letzte Aktualisierung am 30März. 2003

 

Ergebnisse 2001/2002

1. Kampf
2. Kampf
3. Kampf
4. Kampf
5. Kampf
6. Kampf
7. Kampf
8. Kampf
9. Kampf

Bauer Johanna

357
367
369
357
357
Böller Klaus 347
346
363
-

Dorfner Franz

362
368
362
361
355
364
367
-

Groth Norbert

363
380
380
386
381
380
381
376
-

Kohl Martin jun.

368
370
374
370
379
373
365
377
-

Luber Norbert

363
349
357
351
366
349
368
361
-
Ergebnis Hirschau
1806
1823
1848
1826
1844
1804
1824
1844
-
Ergebnis Gegner
1818
1783
1757
1837
1830
1816
1831
1828
-

Gegner

Trisching
Kölling
Schmidgaden
Diana
Pfreimd
I + Tell Amberg
Stulln
Neumühle
Neunaigen

 

 

2. Luftgewehrmannschaft

 

Ab dem Wettkampfjahr 14/15 keine zweite Mannschaft im Rundenwettkampf gemeldet.

 

Ergebnisse 2013 / 2014

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

359
360
354
-
-
-
-
-
-

Epp Josef

348
352
339
-
-
-
-
-
-

Kummert Norbert

323
343
343
-
-
-
-
-
-

Zeitler Christoph

-
327
329
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
325
-
-
-
-
-
-
-
-
Ersatz
Süßer Wioletta
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Daller Reinhard
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Maier Josef
354
-
-
-
-
-
-
-
-
Schwarz Richard
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schweiger Julia
-
382
366
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1709
1764
1731
1754
1758
1712
1705
-
-
Punkte
2
4
4
6
8
8
8
-
-
Ergebnisse Gegner
1700
1705
1733
1711
1692
1797
1723
-
-
Gegner
Luitpoldhöhe
Kümmersbruck
Ebermannsdorf
Oberleinsiedl
Pursruck-
Neumühle
Kleinraigering
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2012 / 2013

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

353
-
-
-
355
354
364
-
-

Epp Josef

344
-
311
326
322
355
350
-
-

Kummert Norbert

328
-
355
335
349
-
350
-
-

Zeitler Christoph

349
-
-
345
355
346
346
-
-
Böller Klaus
-
-
334
346
-
315
-
-
-
Ersatz
Süßer Wioletta
-
287
298
-
-
-
-
-
-
Daller Reinhard
-
297
-
-
303
-
-
-
-
Groth Norbert
-
-
-
-
-
378
-
-
-
Schwarz Richard
-
308
-
-
-
-
-
-
-
Schweiger Julia
372
-
368
372
-
-
370
-
-
Ergebnis Hirschau
1746
1740
1666
1724
1684
1748
1780
-
-
Punkte
2
2
2
2
2
4
6
-
-
Ergebnisse Gegner
1685
892
1672
1765
1714
1707
1748
-
-
Gegner Luitpoldhöhe
Schmidmühlen
Kümmersbruck
Ebermannsoderf-
Oberleinsiedl
Fensterbach
Neumühle-
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2011 / 2012

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

-
-
347
-
346
347
-
-
-

Epp Josef

342
357
346
-
321
334
-
-
-

Kummert Norbert

-
348
342
-
340
338
-
-
-

Zeitler Christoph

358
342
-
-
-
-
-
-
-
Daller Renate
-
338
-
311
-
-
-
-
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Süßer Wioletta
294
310
306
314
-
-
-
-
-
Daller Reinhard
-
-
-
304
-
-
-
-
-
Groth Norbert
-
-
-
-
-
370
-
-
-
Wanek Athina
357
-
373
355
358
355
-
-
-
Schweiger Julia
367
-
-
365
368
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1718
1695
1714
1649
1733
1744
-
-
-
Punkte
2
2
2
2
2
2
-
-
-
Ergebnisse Gegner
1656
1766
1738
1725
1770
1805
-
-
-
Gegner
Luitpoldhöhe
Lauterhofen
Klreinraigering
Rieden
Neumühle
Ebermannsdorf
-
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2010 / 2011

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

355
351
365
357
364
357
361
356
-

Schweiger Julia

-
343
359
352
-
-
363
362
-

Kummert Norbert

350
342
342
350
341
-
354
343
-

Zeitler Christoph

349
353
351
352
349
-
356
352
-
Süßer Wioletta
305
318
308
323
301
338
306
-
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Daller Renate
337
-
-
-
346
337
-
-
-
Wanek Athina
-
-
-
-
-
344
-
346
-
Ergebnis Hirschau
1696
1707
1725
1734
1701
1376
1740
1759
-
Punkte
0
0
0
0
0
0
0
0
-
Ergebnisse Gegner
1791
1831
1778
1765
1778
1794
1812
1795
-
Gegner
Eebermansdorf
Haselmühl
Kleinraigering
Rieden
Paulsdorf
Neumühle
Karmensölden
Lauterhofen
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2009 / 2010

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

348
355
363
357
356
357
347
356
354

Hellwig Kathrin

358
341
362
366

371

328
349
361
342

Kummert Norbert

321
334
330
347
335
346
348
348
347

Epp Josef

349
-
357
343
324
348
336
324
345
Schwarz Richard
306
318
-
-
-
-
326
-
306
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
-
-
-
344
336
-
-
317
-
Heidl Günter
-
332
329
-
-
323
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1682
1680
1741
1757
1722
1702
1706
1706
1694
Punkte
0
0
1
3
3
3
3
3
3
Ergebnisse Gegner
1788
1784
1741
1729
1809
1790
1825
1793
1799
Gegner
Karmensölen
Neumühle
Lauterhofen
Rieden
Oberleinsiedl
Kleinraigering
Paulsdorf
Schmidmühlen
Ebermannsdorf
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2008 / 2009

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

367
353
369
354
355
360
348
361
363

Hellwig Kathrin

352
350
349
346
362
363
348
348
360

Maier Josef

359
359
360
358
358
360
362
358
361

Epp Josef

347
355
350
353
346
343
352
344
-
Schwarz Richard
333
304
-
-
-
-
322
318
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
-
-
343
343
339
334
-
-
343
Kummert Norbert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Heidl Günter
-
-
-
-
-
-
-
-
335
Ergebnis Hirschau
1758
1721
1771
1754
1760
1761
1732
1729
1762
Punkte
2
2
2
2
2
4
4
4
4
Ergebnisse Gegner
1743
1775
1814
1762
1809
1760
1842
1808
1765
Gegner
Neumühle 4
Oberleinsiedl
Lauterhofen
Rieden
Hohenkemnath
Schmidmühlen
Pausldorf
Kleinraigering
Ebermannsdorf
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2007 / 2008

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

357
362
364
349
360
365
363
360
349

Hellwig Kathrin

357
362
364
343
357
345
328
334
339

Maier Josef

355
359
356
372
377
359
346
353
359

Epp Josef

-
333
347
348
338
347
363
325
347

Zeiter Margit

-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schwarz Richard
330
336
309
337
340
327
-
304
335
Ersatz
Bauer Johanna
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
345
-
-
-
-
-
348
-
-
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1742
1752
1740
1749
1762
1743
1748
1676
1729
Punkte
0
0
0
0
2
2
2
2
2
Ergebnisse Gegner
1750
1772
1800
1763
1757
1805
1772
1794
1867
Gegner
Schmidmühlen
Ebermannsdorf
Oberleinsiedl
Rieden
Hohenkemnath
Lauterhofen
Schmidmühlen
Paulsodrf
Karmensölden
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2006 / 2007

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

347
351
350
345
357
357
356
-
-

Zeiter Monika

344
343
354
342
-
335
-
-
-

Maier Josef

360
-
-
-
363
361
377
-
-

Epp Josef

348
342
-
-
349
-
342
-
-

Zeiter Margit

335
337
344
330
-
348
342
-
-
Schwarz Richard
-
-
-
-
334
-
-
-
-
Ersatz
Bauer Johanna
-
365
358
-
-
-
-
-
-
Böller Klaus
-
-
-
339
-
-
348
-
-
Hellwig Kathrin
-
-
346
344
365
355
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1734
1738
1752
1700
1768
1756
1765
-
-
Punkte
0
0
0
0
2
4
4
-
-
Ergebnisse Gegner
1799
1877
1761
1760
1711
1749
1793
-
-
Gegner
Ebermannsdorf
Neumühle
Lauterhofen
Oberleinsiedl
Rieden
Luitpoldhöhe
Hohenkemmnath
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

 

Ergebnisse 2005/2006

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

369
365
360
354
367
358
363
-
367

Luber Norbert

-
-
-
-
-
-
-
-
-

Maier Josef

364
360
353
362
363
346
358
348
359

Epp Josef

356
348
346
350
338
351
351
338
355

Hellwig Kathrin

362
363
357
358
354
359
362
367
359
Kohl Sabrina
358
372
368
360
368
364
368
358
360
Ersatz                  
Böller Klaus
-
-
-
-
-
-
-
343
-
Ergebnis Hirschau
1809
1808
1784
1784
1790
1778
1802
1752
1800
Punkte
2
4
4
4
6
6
6
6
8
Ergebnisse Gegner
1774
1802
1822
1798
1765
1813
1804
1798
1747
Gegner
Ebermannsdorf
Hohenkemnath
Oberleinsiedl
Neumühle
Luitpoldhöhe
Lauterhofen
Rieden
Schmidmühlen
Amberg
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2004/2005

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Dorfner Franz

363
368
350
358
359
363
357
-

Luber Norbert

-
351
350
-
358
-
349
-
360

Maier Josef

356
360
372
367
362
363
361
350
-

Epp Josef

355
331
-
359
368
345
-
347
359

Hellwig Kathrin

346
349
361
353
-
357
349
345
356
Zeitler Monika
360
357
353
349
-
363
-
367
114
Ersatzleute                  
Böller Klaus
-
-
-
-
341
-
349
-
334
Ergebnis Hirschau
1780
1748
1804
1778
1787
1787
1771
1766
1523
Punkte
0
0
2
2
4
6
6
6
6
Ergebnisse Gegner
1784
1771
1801
1779
1753
1776
1774
1797
1762
Gegner
Neumühle
Schmidmühlen
Rieden
Hohenkemnath
Kastl
Amberg
Ebermannsdorf
Schmidmühlen
Luitpoldhöhe
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

 

Ergebnisse 2003/2004

Ergebnisse der 1. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
LKM
STM
o

Dorfner Franz

368
366
368
350
362
367
364
365
363
--
--

Luber Norbert

367
359
359
363
356
363
356
366
350
--
--

Bauer Johanna

363
374
368
368
361
356
365
379
371
---
---

Epp Josef

337
352
357
338
347
344
344
361
343
---

Hellwig Kathrin

331
360
338
352
360
356
353
356
353
--
--
Ersatzleute                      
Böller Klaus
---
---
--
---
---
---
---
---
---
---
---
 
-
---
---
---
---
---
---
---
---
---
Ergebnis Hirschau
1766
1811
1790
1771
1786
1786
1782
1827
1780
-
-
Punkte
0
2
4
4
6
8
8
10
10
-
-
Ergebnisse Gegner
1835
1658
1760
1815
1784
1728
1819
1713
1795
-
-
Gegner
Kammensölden
Pursruck
Luitpoldhöhe
Ebermannsdorf
Schmidmühlen
Amberg
Rieden
Neumühle
Schmidmühlen
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

Ergebnisse 2002/2003

Ergebnisse der 2. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Luber
Norbert

353
360
360
---
---
---
---
334
---

Luber
Cornelia

333
---
326
---
---
---
320
---
---

Bauer
Johanna

362
370
---
---
---
---
362
361
---

Maier
Josef

---
364
374
---
---
---
362
379
---

Epp
Josef

---
348
352
---
---
---
355
--
---
Ersatzleute
--
-
-
-
-
-
-
-
-
Böller
Klaus
364
352
353
---
---
---
362
359
---
Dorfner
Franz
356
---
---
---
---
---
---
Schwarz Richard 348
---

 

---
---
---
---
---
---
---
---
---
Ergebnis Hirschau
1768
1799
1765
-
-
-
1761
1781
-
Punkte
2
4
6
Ergebnisse Gegner
1729
1700
1725
-
-
-
1695
1748
-
Gegner
Schmidmühlen
-
Hubertus Raigering
-
-
-
Hohenkemmnath
Lauterhofen
-
letzte Aktualisierung am 22 Feb. 2003

 

Ergebnisse 2001/2002

1. Kampf
2. Kampf
3. Kampf
4. Kampf
5. Kampf
6. Kampf
7. Kampf
8. Kampf

Endisch Rudi

329
314
-
-
-
290
-
-

Schwarz Richard

347
347
345
338
346
347
-
-

Luber Cornelia

321
344
343
343
337
347
-
-

Maier Josef

338
351
344
358
352
353
-
-

Böller Klaus

-
-
-
354
354
-
-
-
Heidl Günter
-
-
337
-
-
-
-
-
Epp Josef
332
349
361
351
334
356
-
-
Ergebnis Hirschau
1667
1710
1730
1744
1723
1693
-
-
Ergebnis Gegner
1699
1691
1666
1645
1745
1714
-
-

Gegner

Hohen Kemmnath
Schmidmühlen
I + Tell Amberg
Lauterhofen
Schnaittenbach
Kastl
Kleinraigering
Paulsdorf

 

 

 

 

3. Luftgewehrmannschaft

Ab dem Wettkampfjahr 14/15 keine dritte Mannschaft gemeldet

 

Ergebnisse 2013 / 2014

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Popp Christian

236
206
231
206
-
238
-
-
-

Namyslo Carolin

195
215
236
200
225
220
-
-
-

Heidl Günter

234
-
248
243
225
244
-
-
-

Heidl Tobias

248
-
261
258
254
257
-
-
-

Galler Gerhard

-
238
238
245
230
226
-
-
-
                   
                   
                   
Ergebnis Hirschau
718
659
747
746
709
739
-
-
-
Punkte
2
2
4
6
8
10
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
689
776
683
728
670
682
-
-
-
Gegner

Oberleinsiedl

Mendorferbuch

Luitpoldhöhe

Schmidmühlen
Winbuch 2
Winbuch 1
-
-
-
x

Ergebnisse 2012 / 2013

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Popp Christian

242
245
226
237
223
237
217
-
-

Kohl Jennifer

-
-
-
-
-
-
-
-
-

Heidl Günter

238
255
233
248
-
240
228
-
-

Heidl Tobias

251
-
245
246
260
255
253
-
-

Galler Gerhard

237
240
244
247
234
-
-
-
-
                   
                   
                   
Ergebnis Hirschau
731
740
722
741
717
732
698
-
-
Punkte
2
2
4
4
6
8
8
-
-
Ergebnisse
Gegner
685
776
717
779
687
712
785
-
-
Gegner
Luitpoldhöhe
Kastl
Winbuch
Mendorferbuch
I und Tell Amberg
Luitpoldhöhe
Kastl
-
-
x

Ergebnisse 2011 / 2012

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Popp Christian

216
214
201
219
223
223
-
-
-

Kohl Jennifer

243
229
254
251
246
240
-
-
-

Heidl Günter

252
249
253
244
-
248
-
-
-

Heidl Tobias

228
-
-
-
219
218
-
-
-

Kohl Martin sen.

220
226
230
234
-
-
-
-
-
                   
                   
                   
Ergebnis Hirschau
723
704
737
729
688
711
-
-
-
Punkte
2
2
4
4
6
8
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
685
735
717
730
660
667
-
-
-
Gegner
Luitpoldhöhe
Luitpoldhöhe
I und Tell Amberg
I und Tell Amberg
Winbuch
Winbuch
-
-
-
x

 

In der Saison 2010 / 2011 wurde keine dritte Mannschaft gemeldet

 

Ergebnisse 2009 / 2010

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Daller Reinhard

316
311
310
306
314
296
-
-
-

Daller Renate

311
330
304
341
282
328
-
-
-

Süßer Wioletta

294
325
314
338
339
333
-
-
-

Zeitler Margit

-
-
-
333
-
332
-
-
-

Zeitler Christoph

328
340
350
344
336
331
-
-
-
Ersatz
Kohl Martin sen.
307
284
283
-
299
-
-
-
-
Heidl Günter
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1556
1590
1560
1662
1570
1662
-
-
-
Punkte
0
0
0
2
2
4
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
1662
1669
1631
1585
1646
1585
-
-
-
Gegner
Oberleinsiedl
Raigering
Ebernannsdorf
Luitpoldhöhe
Kleinraigering
Luitpoldhöhe
-
-
-
x

 

Ergebnisse 2008 / 2009

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Daller Reinhard

-
-
-
313
297
306
-
-
-

Daller Renate

335
339
-
-
-
328
330
-
-

Süßer Wioletta

316
316
310
310
319
299
318
-
-

Zeitler Margit

331
334
337
302
-
334
342
-
-

Zeitler Christoph

334
334
342
336
356
323
317
-
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kohl Martin sen.
301
319
310
-
301
-
299
-
-
Heidl Günter
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1617
1642
1623
1576
1616
1590
1600
-
-
Punkte
2
4
4
6
6
6
8
-
-
Ergebnisse
Gegner
1607
1632
1701
-
1631
1781
1512
-
-
Gegner
Pursruck
Oberleinsiedl
Raigering
ohne Gegner
Luitpoldhöhe
Karmensölden
Luitpoldhöhe
-
-

 

Ergebnisse 2007 / 2008

 

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Daller Reinhard

310
311
289
-
283
-
324
-
-

Daller Renate

299
317
330
329
330
336
322
-
-

Süßer Wioletta

315
304
297
318
314
310
306
-
-

Kohl Martin sen.

273
303
-
298
312
311
296
-
-

Zeitler Christoph

318
-
340
333
334
336
319
-
-
Heidl Günter
-
-
-
-
-
-
-
-

Zeitler Margit

-
332
340
318
-
315
-
-
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1515
1567
1596
1596
1573
1547
1685
-
-
Punkte
0
2
2
2
2
2
2
-
-
Ergebnisse
Gegner
1619
-
1829
1682
1792
1608
1685
-
-
Gegner Luitpoldhöhe
ohne Gegner
Haslmühl
 Raigering
Karmensölden
Luitpoldhöhe
Oberleinsidl
-
-

 

 

Ergebnisse 2006 / 2007

 

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Daller Reinhard

324
339
319
326
-
-
-
-
-

Daller Renate

311
338
328
341
-
-
-
-
-

Süßer Wioletta

314
311
304
294
-
-
-
-
-

Kohl Martin sen.

284
314
303
322
-
-
-
-
-

Zeitler Christoph

341
350
344
331
-
-
-
-
-
Heidl Günter
-
-
-
-
-
-

Schorner Christoph

-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ersatz
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1574
1652
1598
1614
-
-
-
-
-
Punkte
0
0
2
2
-
-
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
1596
1834
1587
1731
-
-
-
-
-
Gegner
Luitpoldhöhe
Haselmühl
Hirschau
Neumühle
-
-
     

 

Ergebnisse 2005/2006

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Schwarz Richard

-
-
324
-
346
318
-
-
-

Daller Renate

-
329
319
-
330
327
-
-
-

Zeitler Margit

-
326
329
-
338
335
-
-
-

Kohl Martin sen.

311
-
-
-
-
311
-
-
-

Zeitler Christoph

325
323
339
-
324
-
-
-
-
Zeitler Monika        

Daller Reinhard

325
314
-
-
298
-
-
-
-
Schorner Christoph
318
-
-
-
-
311
Ergebnis Hirschau
1279
1638
1625
-
1636
1602
-
-
-
Punkte
0
2
4
-
6
6
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
1661
1568
1597
-
1580
1686
-
-
-
Gegner
Schmidmühlen
Raigering
Luidpoldhöhe
-
Luidpoldhöhe
Kümmersbruck
I und Tell Amberg
Karmensölden
Oberleinsiedl

 

Ergebnisse 2004/2005

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
o

Schwarz Richard

-
-
330
331
-
-
-

Daller
Renate

334
348
327
335
-
-
-

Zeitler
Margit

306
-
318
324
-
-
-

Kohl
Martin sen.

309
304
-
-
-
-
-

Zeitler Christoph

324
329
289
313
-
-
-
Ersatzleute

Daller Reinhard

311
314
315
-
-
-
-
Böller Klaus
321
344
Ergebnis Hirschau
1584
1616
1579
1647
-
-
-
Punkte
2
2
2
4
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
1508
1674
1601
1641
-
-
-
Gegner
Luitpoldhöhe 2
Kleinraigering
Amberg
Raigering
-
-
-

 

Ergebnisse 2003/2004

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
o

Schwarz Richard

343
335
337
335
322
325
-

Daller
Renate

340
334
344
331
338
342
-

Zeitler
Margit

322
322
344
329
333
330
-

Kohl
Martin sen.

319
-
319
330
299
306
-

Zeitler Christoph

312
319
326
305
322
335
-
Ersatzleute
-
-
-
-
-
-
-

Daller Reinhard

-
315
-
-
-
-
-
Zeitler Hubert
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1636
1625
1670
1630
1614
1640
-
Punkte
0
0
2
4
-
-
-
Ergebnisse
Gegner
1638
1650
1559
1538
1754
1811
-
Gegner
Oberleinsiedel
Oberleinsiedel
Luitpoldhöhe
Luitplodhöhe
Kamenssölden
Kamenssölden
-

 

Ergebnisse 2002/2003

Ergebnisse der 3. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
o

Hellwig
Kathrin

---
325
343
336
317
349
341

Daller
Renate

320
328
297
340
327
343
326

Zeitler
Margit

323
326
320
328
---
345
352

Kohl
Martin sen.

288
295
293
289
---
---
---

Zeitler
Hubert

289
---
---
298
296
---
---
Ersatzleute
-
-
-
-
-
-
-

Daller Reinhard

304
300
309
330
302
Kellner Dieter 252
338
Zeitler Christopf
327
296
326
317
Ergebnis Hirschau
1524
1574
1562
--
1540
1615
1674
Punkte
0
0
0
2
2
2
4
Ergebnisse
Gegner
1655
1673
1771
nicht angetreten
1634
1648
1656
Gegner
-
-
-
-
-
-
-
letzte Aktualisierung am 22 Feb. 2003

 

Ergebnisse 2001/2002

1. Kampf
2. Kampf
3. Kampf
4. Kampf
5. Kampf
6. Kampf
7. Kampf

Daller Reinhard

300
295
314
272
293
321
-

Daller Renate

327
322
334
313
320
325
-

Zeitler Margit

326
320
305
346
338
317
-

Kohl Martin sen.

285
288
302
298
291
320
-

Heidl Günter

319
-
-
-
337
-
-
Zeitler Hubert
-
-
-
-
-
316
-
Bäumler Gottfried
-
308
-
-
-
-
-
Daller Hermann
-
-
310
310
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1557
1533
1565
1539
1579
1599
-
Ergebnis Gegner
1714
1631
1658
1459
1679
1609
-

Gegner

Karmensölden
Mendorferbuch
Ebermannsdorf
Schnaittenbach
Amberg e.V.
Oberleinsiedl
Rieden

 

 

 

4. Luftgewehrmannschaft

 

Ergebnisse 2007 / 2008

 

Ergebnisse der 4. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Kohl Hannelore

251
265
265
-
303
299
-
-
-

Kummert Norbert

315
320
315
323
318
332
-
-
-

Heidl Monika

-
-
288
281
238
298
-
-
-
Heidl Günter
348
339
-
333
-
-
-
-
-

Bauer Bettina

288
315
302
301
292
307
-
-
-
Ersatz
Endisch Rudi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schwarz Brigitte
287
249
280
305
299
304
-
-
-
Böller Klaus
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Luber Norbert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1489
1488
1450
1545
1450
1540
-
-
-
Punkte
0
0
2
4
4
4
-
-
-
Ergebnisse Gegner
1688
1712
1162
1525
1680
1656
-
-
-
Gegner
Karmensölden
Karmensölden
Oberleinsiedl
Oberleinsiedl
Schnaittenbach
Schnaittenbach
-
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003

 

 

Ergebnisse 2006 / 2007

 

Ergebnisse der 4. Mannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Kohl Hannelore

310
249
-
268
-
295
276
-
-

Kummert Norbert

279
292
297
316
286
291
311
-
-

Heidl Monika

273
301
297
299
266
295
282
-
-

Endisch Rudolf

255
294
297
323
281
275
-
-
-

Kellner Dieter

-
-
-
236
-
-
-
-
-
Ersatz
Heidl Günter
346
-
330
-
-
-
337
-
-
Schwarz Brigitte
-
-
-
-
298
289
282
-
-
Böller Klaus
-
-
-
-
344
-
-
-
-
Luber Norbert
-
349
366
-
-
-
-
-
-
Ergebnis Hirschau
1463
1485
1587
1440
1475
1445
1488
-
-
Punkte
0
0
0
0
0
0
0
-
-
Ergebnisse Gegner
1733
1652
1598
1836
1585
1735
1638
-
-
Gegner
Neumühle
Hubertus Raigering
Hirschau
Haselmühl
Luitpoldhöhe 2
Karmensölden
Luitpoldhöhe 3
-
-
letzte Aktualisierung am 09Sept. 2003