Archiv Pistolenmannschaft

Ergebnisse 2014 / 2015

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Schübel Michael

363 366 360 367 356 362 365    

Böller
Klaus

360 351 348 355 333 352 347    

Heidl
Tobias

310 347 335 336 331 346 341    

Heidl
Günter

321 342 326 334 339 335 344    

Eichenmüller Claus

331 340 343 331 342 336 339    

 

                 
                 
Ergebnis
Hirschau
1685 1746 1712 1723 1701 1731 1736    
Punkte
0 2 4 6 8 10 12    
Ergebnisse
Gegner
1747 1705 1707 1708 1664 1670 1728    

Gegner

Saltendorf
Buchberg
Diana
Kleinraigering
Schwandorf
Kölling
Paulsdorf
Heselbach
-
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2013 / 2014

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

371
371
363
367
368
358
376
370
-

Böller
Klaus

328
331
348
346
343
350
-
343
338

Heidl
Tobias

-
-
-
-
-
-
329
-
332

Heidl
Günter

323
336
334
343
345
335
351
350
325

Eichenmüller Claus

351
338
359
335
339
356
344
347
346

Schübel Michael

366
369
349
370
354
346
362
360
367
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1739
1745
1753
1761
1749
1745
1762
1770
1708
Punkte
0
0
2
2
4
6
8
10
12
Ergebnisse
Gegner
1766
1750
1738
1772
1721
1723
1723
1730
1630

Gegner

Saltendorf
Buchberg
Kleinraigering
Schnaittenbach
Gleiritsch
Kölling
Holzhammer
Diana
Schwandorf
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

 

Ergebnisse 2012 / 2013

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

367
370
373
365
348
-
366
367
370

Böller
Klaus

348
344
344
368
352
-
356
351
345

Heidl
Tobias

-
-
-
-
-
-
-
-
-

Heidl
Günter

347
326
349
332
339
-
351
335
346

Eichenmüller Claus

342
356
362
347
350
-
335
342
348

Schübel Michael

365
374
359
365
367
-
350
360
364
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1769
1770
1787
1777
1756
-
1758
1755
1773
Punkte
0
2
2
2
2
4
4
4
6
Ergebnisse
Gegner
1778
1764
1822
1787
1762
-
1788
1776
1733

Gegner

Poppenricht
Wolfsegg
Thumsenreuth
Amberg
Rappenbügl
Siegritz
Stulln
Großalbershof
Süß
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2011 / 2012

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

366
-
363
367
379
368
375
372
373

Böller
Klaus

349
-
354
339
352
353
348
353
351

Heidl
Tobias

-
-
-
-
-
334
-
-
-

Heidl
Günter

340
-
332
333
337
-
346
342
347

Eichenmüller Claus

339
-
347
348
361
357
352
354
352

Schübel Michael

361
-
363
354
361
359
363
362
368
Galler Gerhard
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1755
-
1759
1741
1787
1771
1784
1783
1791
Punkte
2
4
4
4
4
4
6
8
10
Ergebnisse
Gegner
1743
-
1775
1781
1814
1800
1772
1782
1762

Gegner

Siegritz
ohne Gegner
FSG Amberg
Thumsenreuth
Stulln
Großalbershof
Neumühle
Wolfsegg
Poppenricht
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2010 / 2011

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

364
353
372
360
377
364
374
367
364

Böller
Klaus

351
351
-
352
351
349
347
349
346

Heidl
Tobias

342
338
329
339
329
-
-
335
-

Heidl
Günter

-
344
351
348
-
339
342
-
348

Eichenmüller Claus

346
-
341
-
343
336
338
335
335

Schübel Michael

366
357
368
352
359
361
368
368
360
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1769
1743
1759
1751
1759
1749
1769
1754
1753
Punkte
2
4
6
8
10
12
14
16
18
Ergebnisse
Gegner
1667
1719
1699
1743
1696
1744
1766
1736
1744

Gegner

Saltendorf
Scnaittenbach
Wernberg
Gleiritsch
Neusath
Rappenbügel
Holzhammer
Kemnath
Raigering
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2009 / 2010

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

366
363
364
374
372
366
370
374
-

Böller
Klaus

350
354
336
342
347
351
352
348
-

Heidl
Tobias

344
348
350
346
341
-
336
-
-

Heidl
Günter

-
-
-
-
-
330
-
354
-

Eichenmüller Claus

347
345
340
344
353
336
344
359
-

Schübel Michael

353
354
370
369
364
348
357
368
-
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1760
1764
1760
1775
1777
1737
1759
1803
-
Punkte
2
4
6
8
10
12
14
16
18
Ergebnisse
Gegner
1726
1701
1742
1701
1622
1538
1321
1734
nicht angetreten

Gegner

Diana

Schwarzenfeld

Frotzersricht
Hohenkemnath
Karmensölden
Diana
Paulsdorf
Trausnitz
Holzhammer
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

 

Ergebnisse 2008 / 2009

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

360
377
365
367
368
360
370
371
363

Böller
Klaus

347
359
346
345
357
351
352
346
346

Heidl
Tobias

333
350
346
343
359
351
345
344
348

Heidl
Günter

347
330
330
330
334
338
334
347
345

Eichenmüller Claus

335
354
327
349
355
344
342
325
343
Galler
Gerhard
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1722
1770
1714
1734
1773
1744
1743
1733
1745
Punkte
0
2
2
4
6
8
10
12
14
Ergebnisse
Gegner
1723
1739
1744
1679
1658
1706
1471
1589
1685

Gegner

Diana I
Trausnitz
Wernberg
Holzhammer
Hohenkemnath
Paulsdorf
Diana II
Frotzersricht
Karmensölden
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2007 / 2008

 

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

358
363
363
369
365
367
355
363
370

Böller
Klaus

353
358
349
345
328
351
348
348
349

Heidl
Tobias

343
361
346
346
343
339
327
352
344

Galler
Gerhard

-
318
328
-
-
-
-
-
-
Heidl
Günter
337
331
348
350
348
349
351
345
342
Böller
Josef
315
-
-
313
296
323
328
298
336
Kohl Jennifer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1706
1731
1734
1723
1680
1729
1709
1706
1741
Punkte
2
2
4
6
6
6
6
6
6
Ergebnisse
Gegner
1697
1766
1696
1702
1754
1755
1753
1753
1754

Gegner

Diana
Schnaittenbach
Saltendorf
Trausnitz
Raigering
Holzhammer
Gleiritsch
Frozersricht
Neusath
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

 

Ergebnisse 2006 / 2007

 

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

369
362
365
373
363
369
365
367
372

Böller
Klaus

352
358
345
353
347
355
343
362
346

Heidl
Tobias

328
325
342
342
340
345
349
344
341

Galler
Gerhard

328
324
331
330
348
328
334
313
323
Heidl
Günter
345
349
346
355
354
344
344
337
356
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kohl Jennifer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1722
1718
1729
1753
1752
1741
1735
1723
1738
Punkte
2
2
2
2
2
4
6
6
8
Ergebnisse
Gegner
1720
1730
1746
1755
1768
1735
1682
1766
1735

Gegner

Diana
Gleiritsch
Schwarzenfeld
Neusath
Frotzersricht
Schnaittenbach
Paulsdorf
Wolfsegg
Schwandorf
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2005/2006

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

366
367
356
371
369
367
368
360
-

Böller
Klaus

352
353
347
345
359
353
352
344
-

Heidl
Tobias

355
353
350
346
337
340
328
350
-

Galler
Gerhard

327
336
334
321
332
329
314
326
-
Heidl
Günter
334
349
344
353
361
340
328
342
-
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kohl Jennifer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1734
1758
1731
1736
1758
1729
1690
1722
-
Punkte
2
4
6
8
8
10
10
10
-
Ergebnisse
Gegner
1678
1746
1705
1730
1766
1699
1727
1744
-

Gegner

Schwandorf
Frotzersricht
Rappenbügel
Neusath
Holzhammer
Schwarzenfeld
Schnaittenbach
Gleiritsch
Diana
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2004/2005

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

367
369
369
367
368
365
369
365
367

Böller
Klaus

350
350
353
365
351
362
349
342
361

Heidl
Tobias

341
330
340
325
334
346
-
347
356

Galler
Gerhard

336
324
325
343
319
339
340
335
327
Heidl
Günter
351
345
347
344
334
356
339
-
347
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
328
331
-
Bauer
Werner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1745
1718
1734
1744
1706
1768
1725
1720
1758
Punkte
2
2
4
6
6
8
10
10
12
Ergebnisse
Gegner
1668
1759
1729
1707
1771
1747
1712
1748
1724

Gegner

Hesselbach
Raigering
Schwandorf
Paulsdorf
Gleiritsch
Frotzersricht
Wernberg
Schnaittenbach
Schwarzenfeld
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2003/2004

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

346
370
365
365
373
362
369
-
-

Böller
Klaus

347
347
363
351
352
345
348
-
-

Heidl
Tobias

336
345
344
336
353
347
352
-
-

Galler
Gerhard

333
339
339
329
332
332
325
-
-
Heidl
Günter
344
349
331
344
340
339
335
-
-
Böller
Josef
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Bauer
Werner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
Hirschau
1706
1750
1742
1725
1750
1725
1729
-
-
Punkte
2
4
6
8
10
12
14
-
-
Ergebnisse
Gegner
1648
1715
1660
1650
1645
1660
1722
-
-

Gegner

Hohenkemmnath
Trausnitz
Diana
Frotzersricht
Kemmnath
Holzhammer
Neusath
-
-
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

Ergebnisse 2002/2003

Ergebnisse der Pistolenmannschaft der SG -1896 Edelweiss Hirschau
o
Name
1. RWK
2. RWK
3. RWK
4. RWK
5. RWK
6. RWK
7. RWK
8. RWK
9. RWK
o

Wanek
Jörg

370
362
372
360
---
369
366
368
---

Böller
Klaus

343
334
343
345
---
355
364
362
---

Heidl
Tobias

335
335
334
327
---
332
329
332
---

Galler
Gerhard

338
332
327
308
---
324
344
328
---
Heidl
Günter
330
---
351
340
---
353
341
352
---
Böller
Josef
---
---
---
---
---
---
---
---
---
Bauer
Werner
---
316
---
---
---
---
---
---
---
Ergebnis
Hirschau
1716
1684
1727
1680
nicht angetreten
1733
1741
1742
nicht angetreten
Punkte
2
2
4
4
6
8
10
12
14
Ergebnisse
Gegner
1709
1716
1598
1717
nicht angetreten
1673
1540
1644
nicht angetreten

Gegner

Wernberg
Trausnitz
Neusath
Frozersricht
Amberg
Diana
Buchberg
Holzhammer
-
letzte Aktualisierung am 23 Feb, 2003

 

 

Ergebnisse 2001/2002

1. Kampf
2. Kampf
3. Kampf
4. Kampf
5. Kampf
6. Kampf
7. Kampf
8. Kampf
9. Kampf

Bauer Werner

-
-
-
-
309
-
-
-
-

Böller Josef

325
328
320
312
-
332
323
327
-

Böller Klaus

358
350
353
344
364
348
355
353
358

.Galler Gerhard

-
337
342
342
341
328
331
331
340

Groth Norbert

320
-
-
-
-
-
-
-
-
Heidl Günter
342
343
345
328
330
339
334
314
327
Heidl Tobias
-
-
-
-
-
-
-
-
333
Wanek Jörg
368
368
369
359
372
371
363
368
366
Ergebnis Hirschau
1713
1726
1729
1685
1716
1718
1706
1693
1724
Ergebnis Gegner
1762
1721
1762
1765
1727
1769
1754
1764
1798

Gegner

Steinberg
Wernberg
Schwandorf
Diana
Kleinraigering
Frotzersricht
Schwarzenfeld
Gleiritsch
Nabburg